Страница обновлена 13.11.2017

Страница обновлена 13.11.2017

Региональный Интернет Дневник

Электронный дневник – это будущее, которое доступно уже сегодня!

Электронный Дневник Школьника представляет собой систему для взаимодействия школьников, их родителей, учителей и администрации школы посредством Интернета.

Городской Интернет Дневник (ГИД) предоставляет информацию по пяти направлениям: оценки, домашнее задание, расписание, замечания, информация по школе. В интернет -дневнике встроена система обмена сообщениями.

С помощью электронных дневников родители смогут следить за успеваемостью ребенка: за его расписанием занятий, домашними заданиями, оценками, прогулами, узнать вовремя о предстоящем родительском собрании, а также общаться онлайн с учителями и администрацией школы. Школьникам система напомнит расписание и домашнее задание. А также даст возможность посмотреть свою успеваемость. Учителя получат удобный и быстрый способ общения с родителями, кроме того, электронный журнал поможет в подготовке отчетов, рейтингов учащихся по успеваемости.

Вся информация об оценках и посещаемости может быть просмотрена только тем, для которого она предназначена.

Внедрение Электронного дневника позволяет образовательному учреждению автоматизировать составление школьной отчетности. Школьникам стать более ответственными и открытыми перед родителями, а родители получат возможность принять непосредственное участие в образовательном процессе ребенка. В конечном итоге благодаря электронному дневнику повышается успеваемость и посещаемость школьников.

Как работать с электронным дневником

Положение об электронном журнале.