Страница обновлена 06.02.2024

Страница обновлена 06.02.2024

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

·         Приказ Министерства образования и науки РФ от 15.02.2012  № 107 «Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения»

·      Типовое положение об образовательном учреждении, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.03.2001г. № 196 (в редакции 10.03.2009); (просмотр)

Постановление Администрации Первомайского муниципального района № 366 от 21.06.2012г. "Об утверждениии административного регламента предоставления муниципальной услуги " Зачисление в образовательное учреждение". (просмотр)

Приказ №18 от 01.03.2023г."О приеме в первый класс в 2023-2024 учебном году"

О порядке приема в общеобразовательные организации

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА №55 от 02.02.2024г.        « О закреплении муниципальных образовательных организаций за населенными пунктамим Первомайского муниципального района для приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования и для приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего,основного общего и среднего общего образования»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА №30 от 25.01.2023г.        « О закреплении муниципальных образовательных организаций за населенными пунктамим Первомайского муниципального района для приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования и для приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего,основного общего и среднего общего образования»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА №75 от 17.02.2022г.        « О закреплении муниципальных образовательных организаций за населенными пунктамим Первомайского муниципального района для приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования и для приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего,основного общего и среднего общего образования»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА №76 от 26.02.2021г.        « О закреплении муниципальных образовательных организаций за населенными пунктамим Первомайского муниципального района для приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования и для приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего,основного общего и среднего общего образования»