Страница обновлена 13.03.2024

Страница обновлена 13.03.2024

Новости центра

В рамках реализации регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» Всехсвятская основная школа получила современное оборудование центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
Оборудование будет использоваться для совершенствования урочной и внеурочной деятельности, формирования высокотехнологичной среды школы, без которой сложно представить современный образовательный процесс обучения.
Ну, а педагогам предстоит освоить работу с новым современным оборудованием! «ПЕРВЫЕ ШАГИ – НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ»

Благодаря центру «Точка роста» обучающиеся школы смогут открывать для себя новые возможности, осваивать предметы естественно-научного цикла с использованием современного оборудования, которое позволит решать практические задачи, углубляющие знания школьников по физике, химии, биологии, заниматься проектно-исследовательской деятельностью. Помимо основных уроков в центре будут проводиться и дополнительные занятия, которые также будут способствовать всестороннему развитию школьников

Зонирование

Кабинет химии и   биологии

Кабинет физики и технологии

31.08.2023.   1 сентября 2023 года на базе Всехсвятской основной школы торжественное открытие Центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

«Точка роста» создаётся в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

18 января2024

Во Всехсвятской основной школе прошёл сегодня прошёл урок мужества "Герои нашего времени"🇷🇺 мы пригласили на него выпускника нашей школы, действующего офицера Российской армии, который побывал на СВО. Ребята с интересом слушали его рассказ о том, как сейчас на передовой, какие трудности и лишения испытывают участники боевых действий. Ребята с замираеием сердца слушали его рассказ. Задавали интересующие вопросы. Встреча получилась очень тёплой.
Мы хотим пожелать всем, кто сейчас на передовой, скорейшего возвращения домой🇷🇺 Мирного нам неба. 🕊
#Всехсвятскаяшкола #ПервомайскийМР#ЯТочкароста

29 февраля 2024г.

#МыВместе
Во Всехсвятской основной школе прошёл очередной урок мужества "Герои нашего времени" мы пригласили на него выпускника нашей школы, де Ребята с интересом слушали его рассказ о том, как сейчас на передовой, какие трудности и лишения испытывают участники боевых действий. Задавали интересующие вопросы. Встреча получилась очень тёплой.
Первые и Орлята Всехсвятской основной школы передали сделанные своими руками армейские души, сержант поблагодарил ребят за их помощь и сказал, что это очень ценно и важно, знать, что в тылу их ждут и помогают.
Мы хотим пожелать всем, кто сейчас на передовой, скорейшего возвращения домойМирного нам неба. 🕊
#Всехсвятскаяшкола #ПервомайскийМР
#ОрлятаРоссии #ЯТочкароста

5 марта 2024 г.

Во Всехсвятской основной школе прошла встреча со специалистами
ГПОАУ ЯО Любимского аграрно-политехнического колледжа. Специалисты рассказали ребятам о специальностях и правилах поступления в колледж. Затронули вопросы проживания и участия ребят в культурной жизни коллежда.

#Всехсвятскаяшкола #ПервомайскийМР