Страница обновлена 16.10.2017

Страница обновлена 16.10.2017

Личные достижения педагогов МОУ Всехсвятской ООШ

Журкина Лидия Клавдиевна- лауреат Муниципального конкурса "Учитель года" 2005 г.

Богданова Ольга Александровна – лауреат Муниципального конкурса "Учитель года" 2010 г.

Рыбакова Валентина Владимировна – лауреат III Муниципального конкурса "Самый классный классный"

в номинации  "Воспитание гражданина и патриота" 2011г.

Костыгова Татьяна Валентиновна – победитель IV Муниципального конкурса "Самый классный Классный" 2012г.

Журкина Лидия Клавдиевна -лауреат Муниципального  конкурса "Самый классный Классный"2015г.

Конкурсная работа  « Из опыта работы по патриотическому воспитанию младших школьников»

Приложение 1.

Приложение 2.

Отчет об участии в акции "Покормите птиц зимой", проводимой в рамках марафона районных социальных акций "Жизнь дана на добрые дела"

Министерство образования и науки Российской Федерации Департамент образования Ярославской области

"Воспитание гражданской идентичности сельских школьников"

Опыт региональной инновационной площадки. Статья 4.2. Организация работы музея в Всехсвятской школе .

Ефремова Юлия Клавдиевна-победитель VIII Муниципального конкурса " Самый классный Классный"2016г.