Страница обновлена 20.07.2023

Страница обновлена 20.07.2023

Телефон доверия "Антикоррупция" 8 4854934245

Материалы (информационных брошюр), направленных на повышение правосознания и популяризацию антикоррупционных стандартов поведения, разработанных Министерством юстиции Российской Федерации и ФБУ «Научный центр правовой информации при Министерстве юстиции Российской Федерации»:

- на официальном сайте Министерства юстиции Российской Федерации в подразделе «Правовое просвещение», раздел «Правовая грамотность»: http://minjust.ru/ru/pravovoe-prosveshenye-01;

- на официальном сайте Министерства образования и науки Российской Федерации в подразделе «Методические материалы» раздела «Противодействие коррупции» http://минобрнауки.рф/министерство/противодействие-коррупции/метод.

Приказ Всехсвятской основной школы от14.07.2023 г. № 54 "Об утверждении плана антикоррупционной политики в Всехсвятской основной школе"

Приложение к приказу № 54 от 14.07.2023 г.

План мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном общеобразовательном учреждении Всехсвятская основная школа на 2021 год

Приказ №8 от 29.01.2021г. " Об утверждении плана  по противодействию коррупции"

Антикоррупционная политика Всехсвятской основной школы.

Приказ об организации работы комиссии по противодействию коррупции

Приказ " Об утверждении антикоррупционной политики"

Регламент обмена подарками и знаками делового гостеприимства в муниципальном образовательном учреждении  Всехсятской основной школе

План мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном общеобразовательном учреждении Всехсвятская основная школа на 2017-2018 год

План работы комиссии по противодействию коррупции Всехсвятской основной школы 2018 год.

Приказ "Об утверждении локальных актов по противодействию коррупции и дополнений к плану на 2018 год"

Положение о предотвращении и урегулировании конфликта интересов сотрудников Всехсвятской основной школы

Положение о конфликте интересов педагогического работника

Приказ " Об актуализации антикоррупционной политки"

Карта коррупционных рисков муниципального общеобразовательного учреждения Всехсвятской основной школы

План противодействия коррупции   в муниципальном общеобразовательном учреждении  Всехсвятской основной  школе на 2019 год.

Видеоматериал, изготовленный с использованием работ российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Видеоматериал, изготовленный с использованием детских рисунков в рамках организованного следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области конкурса детских рисунков на антикоррупционную тематику.

Сайт "Подросток и закон"

Положение о телефоне доверия"Антикоррупция" муниципального общеобразовательного учреждения Всехсвятская основная школа"

АНТИКОРРУПЦИОННОЕ ВОСПИТАНИЕ И ПРОСВЕЩЕНИЕ НА ВСЕХ УРОВНЯХ ОБРАЗОВАНИЯ

(УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ  ПОСОБИЕ)

План противодействия коррупции в муниципальном общеобразовательном учреждении Всехсвятская основная школа на 2021 год.