Страница обновлена 22.02.2024

Страница обновлена 22.02.2024

2023-2024 учебный год.

1 сентября в школе открывается "Точка роста" центр естественно-научной и технологической направленностей.

С 1 сентября 2023 года в школе каждый понедельник начинается с "Разговора о важном"

С нового учебного года во всех школах и колледжах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.

«Разговоры o важном» – цикл еженедельных внеурочных занятий, построенных с учетом необходимости соблюдения единства образовательного контекста, в котором оказывается школьник или студент системы профессионального образования вне зависимости от региона проживания, гарантирующих каждому обучающемуся доступ к интересному, полезному, просветительскому контенту, идеям, основанным на традиционных ценностях Российской Федерации.

ВНИМАНИЕ! Еженедельно по понедельникам в 9.00 – торжественная линейка и занятие по внеурочной деятельности "Разговоры о важном"

Рекомендации Минпросвещения России по формированию графика оценочных процедур в ОО. скачать посмотреть

Понятие оценочных процедур — контрольные, проверочные и диагностические работы, которые выполняются всеми обучающимися в классе одновременно и длительность которых составляет не менее тридцати минут. График выстроен с учетом оценочных процедур школьного, регионального и федерального уровней.

График контрольных работ Всехсвятской основной школы на 1 полугодие 2023/2024 учебный год

График контрольных работ Всехсвятской основной школы на 2 полугодие 2023/2024 учебный год