Страница обновлена 05.09.2018

Страница обновлена 05.09.2018

Информация о количестве участников, победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников МОУ Всехсвятской ООШ.

Отчёт  о проведении профилактических мероприятий  о мерах пожарной безопасности в МОУ Всехсвятской ООШ.

30 октября состоялась экскурсия обучающихся МОУ Всехсвятской ООШ в пожарную часть с.Кукобой.

30 октября в МОУ Всехсвятская ООШ в 1-9 классах проводился " Самый Большой Урок  в Мире".

24 дкабря 2015 года в МОУ Всехсвятская ООШ в 1-9 классах проводился  Всероссийский интернет-урока Доброты. Его цель – сформировать толерантное отношение к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья по слуху и зрению.

Акция "Добрый знак"

12 апреля-День космонавтики, в МОУ Всехсвятской ООШ прошло мероприятие, посвященное 55-летию первого полета человека в космос.

Мероприятия по пожарной безопасности.

26 апреля в МОУ Всехсвятская ООШ прошло мероприятие , посвященное аварии на Чернобыльской АЭС.

Поздравление и помощь  ветеранам  МОУ Всехсвятская ООШ

Участие в акции "Бессмертный полк"

Участие в акции по профилактике детского дорожно-транспортого травматизма

" Вместе по дороге к безопасности!"

Обучающиеся Всехсвятской основной школы приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»

Час кода 2016.

С  5 по 10 декабря 2016 года Всехсвятская основная школа приняла участие во всероссийской акции «Час кода», приуроченной ко Дню информатики 4 декабря.

В школе были проведены тематические уроки информатики в 7-9 классах (10 человек), просмотр видео ролика «Время шкодить», «Код, на котором говорят»,участвовали в квестах «Художник»-для начальной школы (3 человека), «Художник» для 5-7 классов-6человек, «Лабиринт»для 8-9 классов (8 человек) http://coderussia.ru/.

Информация о мероприятиях, посвященных Дню Героев Отечества в Всехсвятской основной школе.

Урок Доброты.

25 декабря в школе был проведены  уроки  Доброты,они приурочены к Международному дню толерантности (16 ноября), Международному дню инвалидов (3 декабря).

Обучающиеся 1-4 классов смотрели фильм «Урок Доброты» серия 1  http://xn--80abucjiibhv9a.xn--p1ai/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/183,

Обучающиеся 5-9 классов –« Урок Доброты» серия 2   http://xn--80abucjiibhv9a.xn--p1ai/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/184.

План мероприятий,посвященный Дню защитника Отечества в Всехсвятской школе в 2018 году.

Информация о мероприятиях,посвященных Дню Героев Отечесвтва в Всехсвятской школе в 2018 году.

Отчёт о проведении  акции «Нарисуем МИР" в Всехсвятской основной школе